Статьи

Фильтр
Сброс

НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ: ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНО!

Полезное
Для устройства автономного снабжения водой частного хозяйства или дачи потребуется купить насосную станцию. Она состоит из насоса, который всасывает воду, и гидроаккумулирующей емкости, предназначенной для накопления воды. Включается и выключается станция…

НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ КОТТЕДЖА: КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ

Новости
Загородный дом в наше время невозможно представить без холодного и горячего водоснабжения. Поэтому многих владельцев загородной недвижимости интересует, какую купить насосную станцию. Насосная станция – это комплексный агрегат, в котором скомбинированы…

НАСОС ДЛЯ ОТОПИТЕЛЬНОЙ СЕТИ: ВЫБИРАЕМ ГРАМОТНО

Полезное
Насос является одним из важных элементов отопительной сети, именно он заставляет теплоноситель двигаться по замкнутому контуру. Это агрегат небольших размеров, который монтируется непосредственно в трубопроводной системе. Использовать насос для отопления в…

КОМПАНИЯ GRUNDFOS

Полезное
Компания GRUNDFOS создана в 1945 году в Дании и изначально имела название — «Bjerringbro Pressestoberi og Maskinfabrik» («Фабрика пресс-литья и машинной обработки в Бьеррингбро»), вследствие последующих изменений в 1967 году она…

ВЫБИРАЕМ СЧЕТЧИК ДЛЯ ГАЗА

Полезное
Сегодня, потребление энергоресурсов, в том числе и газа, является достаточно затратным, поэтому оплачивать расход газа имеет смысл в точном соответствии с его потреблением. Чтобы платить только за израсходованное количество газа,…

ОБНОВЛЕН КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ ITRON

Новости
Доводим до сведения наших клиентов, что на сайте обновлен каталог с ценовыми предложениями на приборы (счетчики) учета холодной и горячей воды и другую продукцию компании Itron. О КОМПАНИИ «Itron» —…